На протяжении всего дня погода в Харькове будет пасмурной. Ночью ожидается сильный дождь, которому утром на смену придет сильный дождь со снегом. Во второй половине дня осадков не предвидится.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в среду, 15 апреля влажность воздуха в Харькове составит от 24 до 80%. Столбики термометров будут показывать от +2 до +11 градусов.


Восход солнца в этот день в Харькове будет наблюдаться в 05:38, а закат можно увидеть в 19:31.

15 апреля почитается память преподобного Тита чудотворца и мученика Поликарпа. В народе Тита называли Ледоломом, поскольку в это время вскрываются реки. К середине апреля выходили зимние запасы.

В народе говорили: "Ничего нет, ни крохи, ни зерна, ни капли"; "Поликарпов день - начало бесхлебицы". Наши предки считали: если в этот день вешние воды текут медленно, лед тонет, значит будет тяжело народу в этом году.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, теперь документы можно хранить в электронной форме у себя в смартфоне.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также Знай.ua писал, украинцам только сейчас объяснили, зачем выделили распределение газа в отдельный счет.

Напомним, в Украине из-за погодных условий сильно пострадали водители.