В Харькове семья с тремя маленькими детьми терроризирует соседей горами мусора, который они собирают по всей округе. Дурно пахнущий «улов» они оставляют прямо на лестнице в подъезде. Об этом сообщает один из жителей дома в сообществе «Х**вый Харьков».

«Хочу обратить внимание общественности на проблему с соседями по адресу Рымарская, 16, кв. 8. Обращались в полицию и к пожарным, так же опекунский совет, поскольку в таких условиях живут трое маленьких детей от 1 до 10 лет. Всё безрезультатно», - пишет автор поста.

«На фото лестница на второй этаж, в подъезде стоит смрад, поскольку семья питается мусором, который они собирают по всей округе. Его приносят и оставляют на лестнице. Мусор до самого потолка, пройти свободно невозможно, если не дай бог возгорание, эвакуироваться не получится», - добавляет он.

Скрин, «Х**вый Харьков»
Скрин, «Х**вый Харьков»
Скрин, «Х**вый Харьков»

«В июне вы ещё у них еду просить будете», «А выйти всем подъездом, п*здюлей дать или воспитательную беседу провести, не вариант?», «Вот так и купи квартиру в центре города», - отмечают харьковчане.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

«Надо писать официальные запросы в полицию, пожарным, горсовет - чтобы требовать от них официальный ответ. А вообще, это полный п***ц, конечно», «У нас было по улице подобное, семья алкашей, но без такого п**деца с мусором... детей забрали и их лишили родительских прав. Ужас! Главное, чтоб детей забрали. Подключайте телевидение!», - рекомендуют комментаторы.

Напомним, Супермаркеты снизили цены на популярные продукты, украинцы приятно удивлены.

Как сообщал портал "Знай.ua", Украинцам предлагают заморить червячка, который только ползал на тарелке - супермаркет запекает тараканов в хлебе.

Также "Знай.ua" писал, Плесень, но не благородная - украинцам продают испорченные продукты, фото отразится’ют желание перекусить