Украина уже длительное время находится на карантине из-за пандемии коронавируса. Из-за этого на всей территории страны ввели жесткие карантинные меры, чтобы избежать распространению вируса.

Согласно постановлению Кабмина, с 6 апреля каждый граждан Украины должен носить з собой документы, чтобы правоохранители могли проверить не должны ли вы находится на самоизоляции.

Скриншот

Харьковские правоохранители уже начали проверять людей на улицах. Так, вечером они остановили одного из местных жителей и попросили представить документы для проверки. Но в свою очередь харьковчанин попросил предоставить документ с мокрой печатью, который заверяет постановление Кабмина об ужесточении карантинных мер.

После чего харьковчанин попросил полицейского предоставить удостоверение и заявил, что напишет на него жалобу. После чего мужчина просто взял и пошел по своим делам.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, психика во время карантина – как самоизоляция способна повлиять на человека.

Как сообщал Знай.uа тотальная безработица и обнищание — карантин в Украине уничтожает ведущие отрасли.

Знай.uа писал, украинцам продают опасные антисептики – поддельные средства оставляют ожог и не только.