В воскресенье вечером, 5 апреля, в городе Красноград Харьковской области произошла трагедия, которая унесла жизни четырех мужчин.

Подробности сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

Полиция, скриншот: YouTube
Полиция, скриншот: YouTube

"5 апреля около 21:00 в Красноградский отдел полиции поступило сообщение о том, что в заброшенном подсобном помещении вблизи бывшего тубдиспансера произошло возгорание. В результате ликвидации пожара правоохранители обнаружили четыре тела мужчин", - рассказывают правоохранители.

На Харьковщине в пожаре погибли четверо мужчин, фото: Вечерний Харьков

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

По предварительным выводам специалистов, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. Сейчас тела погибших направлены в морг для установления причин смерти. Кем были погибшие мужчины и информация о их родственников пока неизвестна, лица устанавливаются.

В результате трагедии Красноградским отделом полиции открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 270 (нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности) Уголовного кодекса Украины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, по состоянию на утро 6 апреля в зоне отчуждения и безусловного отселения в Чернобыльской зоне продолжаются мероприятия по ликвидации двух очагов пожаров.

Как сообщал портал "Знай.uа", опасность больше пандемии, киевлян просят не выходить из дома

Также Знай.uа писал, Киев охватили масштабные пожары, спасатели сбиваются с ног, - "Действует команда поджигателей?". Город уже несколько дней борется с пожарами