В Харькове на Научной в ночь на субботу, 5 апреля, горело кафе «4 сезона». Очевидцы говорят, что воспламенению предшествовал мощный взрыв в помещении. Об этом сообщили в сообществе «Х**вый Харьков» в соцсети Instagram.

«На Научной подгорело», - отмечают авторы поста.

«Как-то странно за последние дни пол Харькова подгорело», «Я в а**е от 2020 года, товарищи», «Ох уж эти горячие арабы», «Опять шашлыки всему виной...», «Кальян забыли выключить», - комментируют горожане.

«Какого хрена такие последствия? Пожарные приезжали вообще на вызов?», - «Пожарка приехала через 7 минут после взрыва», «Давай, скажи, что пожарные них*я не делали, по-твоему, огромное здание тушится за минут 10?»

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В ГСЧС отмечают, что на момент их прибытия огонь успел охватить 100 квадратных метров территории, на ликвидацию пожара понадобилось около часу времени.

Информации о пострадавших не поступало, сумма ущерба устанавливается.

Напомним, страшные кадры заставят задуматься каждого - в сети показали фото спасенного зайчика после сожжения сухостоя.

Как сообщал портал Знай.ua, на Закарпатье злостные поджигатели едва не уничтожили жемчужину природы Украины - долину нарциссов.