От начала карантина в Харькове случилось много изменений в работе транспорта. Без нужных пропусков в транспорт не попадешь, метро не работает.

Харьковчане нашли способ укрепить здоровье и добираться в нужные места на двухколесном транспорте. Об этом сообщает МГ Объектив.

Горожане утверждают, что велосипед - это хороший способ спастись от любых инфекций в транспорте.

Один из харьковских велосипедистов Сергей рассказывает, что сейчас на улицах города стало гораздо больше велотранспорта, так как людям как-то надо добираться на работу.

На велосипеды пересели целые предприятия. Так работники филиала Южной Железной Дороги теперь тоже добираются на работу на велосипедах. Диспетчер поезда Анатолий говорит, что сел на велосипед на карантине.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Велосипедист, фото из свободных источников
Велосипедист, фото из свободных источников

Опытные велосипедисты советуют быть очень внимательными и соблюдать правила дорожного движения, чтобы не стать жертвой ДТП.

Юрий Чорнобук (велосипедист) говорит, что по дорогам всегда ездит в шлеме, использует светоотражающие аксессуары, а также фонарик на велосипеде. Также обязательно нужно показывать рукой повороты если едите по трассе.

Специалисты советуют не забывать про дезинфекцию и на велосипеде, обрабатывайте велосипед от микробов тоже.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве водитель и велосипедист устроили жесткий махач после ДТП: разборки "по-взрослому" попали на камеру

Как сообщает портал «Знай.ua» Велосипедист покорил вулкан высотой 6 тысяч метров

Также «Знай.ua» писал, что Велогонщик-чемпион "свихнулся" на карантине и спивается вместе с козой