Харьковская область снова лидирует в антирейтинге по регионам по количеству задолженности по зарплате. Харьковчанам не выплатили более 400 миллионов гривен.

Так, стало известно, что Харьковщина в очередной раз попала в рейтинг по количеству задолженности по заработной плате. Согласно данным Госстата Украины, по состоянию на 1 марта на Харьковщине задолженность по зарплате составила более 400 миллионов гривен.

Скриншот

В сравнении с другими регионами Украины, харьковскую область опережает только Донецкая область, там задолженность составляет 717,9 млн грн. Третье место занимает Днепропетровская область, там задолженность составляет 371,3 млн грн.

Также Госстат Украины сообщает, что в январе 2020 года на Харьковщины продолжилось падение промышленности. В этом месяце производство в области упало на 7%. При этом индекс промышленности продукции в январе по сравнению с декабрем 2019 года составил 92,7%.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в коммунальных аптеках Киева уже со 2 апреля появляться одноразовые маски, а с 3-го числа – марлевые.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве с 1 апреля цены на некоторые продукты питания начали постепенно уменьшаться.

Также портал Знай.uа писал, куда обращаться в Киеве с подозрением на коронавирус.