В Харьковской области уже зафиксировано 15 подозрений на коронавирус.

В Харькове с подозрением на коронавирус COVID-19 умер мужчина. Об этом сообщили в Департаменте массовых коммуникаций Харьковской областной государственной администрации.

Мужчину госпитализировали с симптомами коронавирусной болезни, однако спасти его не удалось. Стало известно, что умерший - из Харьковского района, и был безработным.

Вместе с тем, по состоянию на вечер 2 апреля, в Харькове выявили подозрение на коронавирус у дошкольника из села Лозовое,Харьковской области, который был за границей. Сейчас мальчик находится на самоизоляции.

в больнице, скриншот из видео
в больнице, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Подозрение на коронавирус также есть у мужчины младше 30 лет. Он за границей не был, на данный момент он находится в инфекционном отделении.

Всего по региону зафиксированы 15 подозрений на коронавирус, лабораторно подтвердили один случай COVID-19.

По состоянию на 10:00, 3 апреля в Украине 942 лабораторно подтвержденных случая заражения на коронавирус, из них 23 летальных, 19- выздоровело. За сутки зафиксировали 138 новых случаев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Впереди - тяжелые недели. Карантин станет жестче", - новый министр МОЗ Максим Степанов экстренно обратился к украинцам

Как сообщает портал «Знай.ua» Куда обращаться при подозрении на covid-19: Ляшко дал пошаговую инструкцию

Также «Знай.ua» писал, что Главное за день четверга, 2 апреля: медиков оставили без денег, украинцев без лекарств, а пенсионный возраст повысили