В Харькове на выезде из города произошло два масштабных ДТП.

Об этом сообщает телеграм-канал "ВЕХА (Харьков)".

Так, в четверг, 2 апреля на выезде из Харькова произошло два серьезных ДТП на расстоянии несколько сотен метров.

В первом ДТП столкнулись два легковых автомобиля. На место происшествия выехала бригада скорой помощи и наряд полиции. Известно, что в результате происшествия есть пострадавшие. Сейчас правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства ДТП.

Фото ВЕХА (Харьков)

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Фото ВЕХА (Харьков)

Во втором ДТП на выезде из Харькова у фуры лопнуло колесо, в результате чего водитель потерял управление и немного съехал у кювет. В результате этого ДТП никто не пострадал. Отметим, что продукция, которую перевозили в фуре выпала на проезжую часть.

Фото ВЕХА (Харьков)

Фото ВЕХА (Харьков)

Фото ВЕХА (Харьков)

Отметим, что из-за этих ДТП образовалась громадная пробка на выезде из Харькова.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве на ходу вспыхнула машина, жуткое "фаер-шоу" напугало столицу - видео

Как сообщает портал Знай.uа Ужасное ДТП потрясло Киев - Volkswagen перевернулся на крышу и раздавил Audi, первые подробности

Знай.uа писал, что В Харькове копы попали в тройное ДТП с "козырными" участниками, - "виноват тот, у кого машина дешевле"