В Харькове один из горожан решил основательно защититься от коронавируса и пришел в супермаркет в весьма оригинальной маске.

Соответствующее фото появилось в "h_kharkov".

Украины уже длительное время находиться на карантине из-за пандемии коронавируса. В связи с этим люди начали массово носить на улицах медицинские маски и резиновые перчатки, чтобы избежать попадания вируса на слизистые оболочки.

Так, один харьковчанин решил основательно подготовиться к выходу на улицу, и для этого надел в супермаркет карнавальную маску, при этом на нее также нацепил медицинскую маску.

Фото h_kharkov

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Защита от короны максимального левела в Росте", - сказано в сообщении "h_kharkov".

Отметим, что на время карантина стоит избежать посещения мест с огромным скоплением людей, в это время лучше больше времени проводить дома и не покидать его без крайней на то необходимости. Также на улице стоит использовать медицинские маски и резиновые перчатки.

Напомним, сотни тысяч защитных масок из Китая оказались бракованными, власть отзывает огромную партию.

Как сообщал портал "Знай.uа", инфицирована Covid-19 прихожанка могла заразить десятки прихожан церкви на Закарпатье.

Также Знай.uа" писал, что "Через пару недель будет поздно" - эмигрантка в Италии предупредила о неизбежной катастрофе от коронавируса