В Харькове произошел трагический случай – пожилой мужчина спас из воды маленького ребенка, но сам выбраться не смог и погиб. Об этом сообщили в местном Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф.

Как сообщается, все произошло в пятницу, 27 марта, около полудня. В 12:33 спасателям сообщили о том, что на Алексеевском водохранилище, расположенном в районе улицы Клочковской, утонул человек.

Врачи, прибывшие на место происшествия, установили, что в воде погиб 66-летний мужчина. Погибший увидел, как в воду с берега во время прогулки упал маленький ребенок, и бросился ему на помощь. Спасти малыша пожилому мужчине удалось, а вот сам он выбраться из холодной воды уже не смог.

Бригаде скорой помощи оставалось только констатировать факт смерти пенсионера в результате утопления.

«Очень жалко, надо наказывать родителей за недосмотр», - пишут в комментариях к сообщению харьковчане, выражая соболезнования родным погибшего.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, ранее Более тридцати "малюток" утонули одновременно: трагедия, которая подняла на уши всю страну.

Как сообщает портал "Знай.uа" в Киеве вместо добычи поймали человеческую голову в пакете.

Также "Знай.uа" писал о том, что под Львовом веселая компания рыбаков ушла под лед, выжили не все - детали ледяной трагедии.