В Харькове магазин «Простор» облюбовали воры. Второй день подряд они воруют из маркета стиральный порошок. Об этом пишут в паблике «Х**вый Харьков».

«На ХТЗ уже второй раз беспардонно крадут стиральный порошок из магазина «Простор»», - пишут авторы поста.

В комментариях горожане предполагают, что во всем виноват карантин.

«На самом деле, сейчас у многих закончатся деньги и много будет подобных случаев, как бы прискорбно это не звучало», «Не, ну а что, стирать всем надо)))», «Бумага закончилась, надо же чем-то с**ку мыть», «Песком пускай протирает, или золой с известью гашеной, ворюга», «Ты бы порошком это делала в таком случае? Хороший вариант», «Это норма в подобной ситуации. Если карантин затянется, то начнутся разбор и вооруженные ограбления и просто беспорядки. Это всего лишь логичное продолжение... В нормальных странах людям платят их зарплату за вынужденное пребывание дома без работы», - пишут они.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

«Повысили на все цены теперь, и люди красть начали, а что дальше будет? Денег, видимо нет, вот и приходится идти на слизкую дорогу», - предполагают харьковчане.

Напоминаем, что недавно харьковские правоохранители задержали мужчину, который прямо на улице ограбил девушку-подростка.

Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками.

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.