В Харькове на перекрестке улицы Бакулина и проспекта Науки поздним вечером 27 марта произошло ДТП, в котором участвовали сразу три автомобиля, два из которых принадлежат полицейским. Об этом рассказали в управлении местной полиции.

Отмечается, что участниками аварии стали служебное полицейское авто Mitsubishi Outlander, а также Lexus и Мazda.

Предварительно установлено, что автомобиль патрульных совершал поворот со включенными спецсигналами, когда в него влетел Lexus. Последнего с силой отбросило в припаркованный на обочине автомобиль Мazda.

Фото: "Харьков LIVE"
Фото: "Харьков LIVE"

Фото: "Харьков LIVE"
Фото: "Харьков LIVE"

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Фото: "Харьков LIVE"
Фото: "Харьков LIVE"

Фото: "Харьков LIVE"
Фото: "Харьков LIVE"

Фото: "Харьков LIVE"
Фото: "Харьков LIVE"
Фото: Харьков LIVE

Дтп харьков! Проспект Науки 27.03.2020

Страшное ДТП сейчас в Харькове на проспекте Науки возле Кофеина (видео) Со слов очевидцев: полицейский Outlander совершал разворот, в этот момент в него въехал Lexus и от удара вылетел в припаркованную у дороги Мазду. Жертв вроде нет, но «скорая» забрала мужчину.

Geplaatst door Харьков City op Vrijdag 27 maart 2020

По данным местных СМИ, водителем Lexus оказался экс-сотрудник полиции, который является подозреваемым в деле о стрельбе в журналиста во время массовых протестов на рынке «Барабашово».

В полиции добавили, что прибывшие на место аварии медики госпитализировали пассажиров Lexus и Мazda. Водители обоих авто также оказались в больнице с травмами.

"Зайцева на выходные домой приехала", "И копов вызывать не надо", "С такими козырными участниками ДТП "окажется", что пока они стояли припаркованными, на них налетел коронавирус", "Виноват тот, у кого машина дешевле", - комментируют аварию харьковчане.

Напомним, в Киеве пьяная мать трех детей устроила жесткое ДТП и притворялась пешеходом.

Как сообщал Знай.uа в Харькове фанат Зайцевой на Ford не пропустил скорую помощь на вызов, кадры ЧП.

Знай.uа писал, в Киеве банда в масках подожгла Range Rover, не заметив камер - преступников выдало видео.