Харьковчане были крайне неприятно удивлены, когда вместо обещанных сочных и аппетитных пицц, заказанных в одной из популярных пиццерий города, получили нечто «несъедобное и гадкое». Об этом сами пострадавшие написали в телеграмм-канале «Черный список Харьков», опубликовав соответствующие фото.

«Несъедобные пиццы с волосами», - подписали фото пострадавшие.

По их словам, они «заказали две пиццы в PizzaLife через сервис доставки «Ракета». Обе пиццы несъедобные, вкус ужасный».

Но на этом неприятные сюрпризы для клиентов не закончились – в одной из пицц они обнаружили чей-то черный волос.

Скрин, телеграмм-канал «Черный список Харьков»

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

«А во второй был, ко всему прочему, волос. Кстати, после этой пиццы ребята чувствовали себя не очень», - отмечает автор жалобы.

Напомним, накормили пиццей с волосами и сделали виновными — паре в кафе предложили "выгодную акцию". В кафе клиентам принесли холодную пиццу с волосом, однако предложили скидку.

Как сообщал портал "Знай.uа", мясо на полу и облупленные стены столовой — чем кормят студентов. Показали, как хранят мясо в студенческой столовой Харьковского национального университета воздушных сил.

Также Знай.а" писал, что вместо паштета противная жидкость — чего едва не наелся покупатель Сильпо, фото.