В некоторых маршрутках Харькова появились необычные ограждения из пленки.

Об этом сообщает в социальной сети instagram сообщество "h_kharkov".

Украина уже длительное время находятся на карантине из-за пандемии коронавируса. Сейчас все украинцы пытаются защитить себя от этого вируса и используют медицинские маски защитные очки и резиновые перчатки, чтобы избежать попадания вируса на слизистую оболочку.

Скриншот

Один из маршрутчиков Харькова решил основательно защититься от вируса и сделал ограждения из пленки от других пассажиров в транспорте. Таким образом водитель маршрутки ограничил всякий контакт с пассажирами.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Всего в Украине 113 случаев заболевания коронавирусом, 3 - с летальным исходом, 1 - вылечился.

Отметим, что на время карантина стоит избегать мест с большим количеством людей. В этот период лучше не покидать свой дом без особой на то надобности, чтобы избежать заражения коронавирусом. Также МОЗ советует на улице использовать медицинские маски и резиновые перчатки, чтобы минимизировать попадание вируса на слизистые оболочки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, психолог Дмитрий Карпачев предостерег о возможных проблемах в семье во время карантина.

Как сообщал портал Знай.ua, Комаровский объяснил, почему бессмысленно покупать аппараты для вентиляции легких.

Также портал Знай.ua писал, как носить медицинские маски и защищают ли они.