В Харькове из-за карантина по коронавирусу вводят ограничения на работу супермаркетов. Об этом сообщает новостной портал «Город Х».

В частности, ограничили время работы продуктовые супермаркеты сети «Сильпо» и «Класс», которые раньше работали гораздо дольше, если не круглосуточно.

«Уважаемые гости! Супермаркет «Сильпо» по адресу город Харьков, проспект Гагарина, 167/1 временно меняет режим работы. С 19 Марта 2020 года супермаркет будет работать с 9:00 до 22:00. Приносим свои извинения за неудобства», - говорится в объявлении, размещенном на дверях одного из магазинов города.

Фото: «Город Х»
Фото: «Город Х»
Фото: «Город Х»

Фото: «Город Х»
Фото: «Город Х»
Фото: «Город Х»

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Аналогично ограничил время работы с 8:00 до 21:00 супермаркет «Класс». По информации дистрибьютеров, такие меры приняты в связи с тем, что между городами ограничено передвижение транспорта, и, соответственно, доставки товаров.

Напомним, Лукашенко решил "прикольнуться" и напугал коронавирусом генсека ОДКБ.

Как сообщал портал "Знай.uа", у Зеленского рассказали, как пенсионерам избежать смертей от коронавирус — видео.

Также "Знай.uа" писал, "Коронавирус - спусковой крючок глобального кризиса", - эксперт рассказал о коллапсе, который ждет украинцев.