В Харькове в связи с карантином по коронавирусу остановилась работа метрополитена, а также ограничено движение общественного транспорта. В горсовете состоялась очередная сессия, во время которой городской мэр Геннадий Кернес высказался по поводу того, стоит ли вернуть привычный распорядок городского движения – люди массово жалуются на неудобство и проблематичность пути до работы. Соответствующее видео опубликовали в телеграм-паблике «Типичный Харьков».

Судя по словам Кернеса, его ответ адресовался Евгению Водовозову, заместителю городского головы по вопросам инфраструктуры города и члену исполнительного комитета Харьковского городского совета.

«В Италии работает и метро, в Италии работает и трамвай, и всё... Только там уже никто не ездит, одни трупики», - заявил Кернес.

Его слова сопровождались смехом находящихся в сессионном зале.

Популярные статьи сейчас
Муж - не первый: Маша Полякова рассказала, как и с кем лишилась девственности, это было быстро Зимние каникулы продлили: кто из школьников будет отдыхать больше других Как скандинавы утепляют дома: практические советы для украинцев, чтобы подготовиться к холодной зиме Доллары в прошлом? Экономист объяснил, стоит ли вкладывать сбережения в валюту
Показать еще
Также Знай.ua писал, в Черновицкой области зафиксированы новые случаи заражения коронавирусом. В Украине подтвердили еще два случая заражения опасной инфекцией