В Харькове разоблачили злоумышленников, которые украли коляску у выпускницы инклюзивного модельного агентства.

Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП Украины в Харьковской области.

Еще 27 января к харьковским правоохранителям обратилась 24-летняя женщина и заявила, что из подъезда дома по проспекту Гагарина неизвестные похитили ее электрическую инвалидную коляску. Пострадавшая написала заявление.

Правоохранителям удалось разыскать преступников, которые совершили это. Это оказались 23 и 20-летние местные жители. Они признались, что ночью зашли в подъезд и украли коляску. Сумма материального ущерба составляет почти 53 тыс. грн.

Сорока Ирина, фото со страницы в социальной сети девушки


По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Мужчинам грозит до пяти лет лишения свободы, им уже сообщили о подозрении. Сейчас электрическую инвалидную коляску вернули владелице.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Харькове у красавицы с инвалидностью похитили тележку, дьявольский цинизм возмутил Украину: "Осталась без ног..."

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа , в Киеве банда психов устроила погром в MisterCat: пицца на голове и битое стекло, дикие кадры.

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.