По постановлению Кабинета Министров Украины все учебные заведения страны закрываются на карантин. Харьковские вузы также закрываются до 3 апреля, и обучение в них переходит на дистанционный режим.

Но несмотря на все сообщения о том, что вузы уходят на карантин в сети появилось сообщение о том в некоторых высших учебных заведениях учебный процесс все таки продолжается.

Об этом сообщает Телеграм-канал "Типичный Харьков".

Так с 12 мая до 3 апреля учебный процесс по всей Украине приостановлен из-за коронавируса. Но некоторые харьковские студенты все же заявляют, что несмотря на это учеба продолжается.

"В ХНУРЭ никто не и не думает вводить карантин. Я не розбийнык, послушался Кабмин и на пары не пошёл, но учеба продолжается. Анон, а то на ноль помножат", - сказано в сообщении телеграм-канала "Типичный Харьков".

Скриншот


На данный момент в следующих вузах объявлен карантин:

ХНУ им. В.Н. Каразина
ХНМУ
ХГПА
НАДУ
ХДАК
ХКБАД
УИПА
ХРТТ
ХКТЕК
НЮА
ХДПК
ХПИ
ХОМК
ХРТК
ХПКК
ХКТТ
УкрГУЖТ

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомним, Apple отменила презентацию iPhone 9 в конце марта, коронавирус ломает все планы.

Как сообщал Знай.ua, коронавирус захватывает Украину, сколько людей на самом деле уже подхватили смертельную болезнь.

Знай.ua писал, в Украине ввели карантин из-за коронавируса - что изменится в ближайшие дни.