В Харькове расследуют возможную причастность полицейских к расхищению 10 тысяч долларов. Об этом сообщили в Государственном бюро расследований.

Как сообщается, странное происшествие произошло в Основянском отделе харьковской полиции. Сообщается, что к правоохранителям с заявлением о похищении крупной суммы денег в размере 26 тысяч долларов обратилась жительница Харькова. Однако позже оказалось, что деньги из квартиры забрал отец женщины. Прибыв по вызову в полицию, он отдал правоохранителям всю сумму.

Однако его дочь получила от правоохранителей только 16 тысяч долларов. Где делась остальная часть суммы, ей в полиции объяснить не смогли.

Потерпевшие написали заявление о пропаже денег. Теперь местных полицейских подозревают в присвоении 10 тысяч долларов, добавляют в ГБР.

Если вина правоохранителей будет доказана, им грозит от семи до десяти лет тюрьмы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на июнь-2023 для всех знаков Зодиака: неприятности у Рыб, месть для Стрельцов и радостное событие Тельцов Про какую кашу лучше забыть пенсионерам - вреда от нее больше, чем пользы Долго разбираться не будут: в украинцев могут отобрать часть субсидии, кто в зоне риска Где категорически нельзя использовать золу в огороде? Как правильно сыпать ее, чтоб не навредить
Показать еще

Напомним, ранее В Киеве поймали квартирных аферисток: оставили "с носом" сотни горожан

Как сообщает портал "Знай.uа" "Открывайте, у вас течет": в Киеве орудуют липовые коммунальщики, как не попасть на крючок

"Знай.uа" писал, что Разоблачена зверскую схему квартирных аферистов, десятки людей остались на улице: детали