В харьковской больнице №13, расположенной на проспекте Гагарина, сегодня, 5 марта, заметили людей в масках и белых халатах. Как говорили очевидцы, то привезли больного с коронавирусом. Такую легенду рассказывали во время учений.

Как сообщили жители ближайших домов, которые расположены неподалеку от медучреждения,то 5 марта на территории больницы были замечены люди в масках и халатах.

Но как сообщили очевидцы в соцсетях,то в медучреждении проходят учения, связанные с профилактикой коронавируса.

«Медработники были одеты так, будто у нас началась страшная эпидемия. О том, что волноваться не стоит, стало ясно по людям с камерами, которые снимали весь процесс госпитализации пациента с подозрением на коронавирус», - поделилась жительница соседнего дома Галина.

врачи в спецкостюмах, скриншот из видео
врачи в спецкостюмах, скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

По словам людей, доктора отрабатывают алгоритм своих действий в случае госпитализации людей с подозрением на коронавирус.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Харькове показали "щит" от коронавируса, как будут бороться с китайской "чумой"

Как сообщает портал «Знай.ua» Коронавирус атакует! В Черновцах экстренно "посадили на иглу" еще двоих украинцев

Также «Знай.ua» писал, что Боится коронавируса? СМИ рассказали, где кроме Италии может скрываться Заворотнюк