В Харькове загорелся автомобиль красного цвета.

Об этом сообщили в сообществе "Х**ый Харьков" в instagram.

Так, в Харькове во вторник, 3 марта на жилом массиве Салтовка вспыхнуло авто. На место происшествия вызвали бригаду спасателей ГСЧС.

В Харькове загорелся автомобиль, фотоХ**ый Харьков

Когда спасатели прибыли на место ЧП, то сразу же принялись бороться с огнем. Они оперативно ликвидировали загорание. На момент пожара владельца авто внутри не было. К счастью, в результате этого никто не пострадал, кроме машины.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Сейчас харьковские правоохранители выясняют все причины и обстоятельства происшествия. На данный момент выясняется, был ли это умышленный поджог или же несчастный случай. Все причины возгорания установят специалисты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что киевские полицейские задержали грабителя, который в подъезде напал на 94-летнего старика и украл у него сумку, в которой были 12 тысяч гривен.

Как сообщал портал "Знай.ua" , киевский судья отпустил группу грабителей, которые во время преступлений пытали детей и пенсионеров.

Также "Знай.ua" писал, что в Киеве разыскивают четырех мужчин, которые промышляют воровством в кафе и других общественных заведениях.