На рынке "Барабашово" произошли серьезные стычки из-за строительства дороги. Все разбирательства закончились массовой дракой, из-за этого харьковская полиция задержала несколько десятков участников протеста.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Харькова.

Так стало известно, что в четверг, 27 февраля около 11.30 до Киевского отдела полиции поступило сообщение о том, что на рынке "Барабашово" дерутся около сотни человек. Также там раздаются выстрелы и взрывы. На место происшествия выехало несколько нарядов патрульной полиции.

Стычки на Барабашово, скриншот из видео

Выяснилось, что члены группировки "Антирейдер" пытались захватить въездную арку "Барабашово" им помешали предприниматели. Именно из-за этого и началась массовая драка.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Стычки на Барабашово, скриншот из видео

Всего в полицию поступило 8 сообщений о ситуации на территории рынка. Так, харьковские правоохранители задержали и доставили в отдел полиции несколько десятков участников драки. Сейчас их там опрашивают.

Стычки на Барабашово, скриншот из видео

Работники следственно-оперативных групп проводят осмотр места происшествия.

Барабашово сейчас

Geplaatst door Харьков 1654 op Donderdag 27 februari 2020

Напомним, гибель подростка в Прилуках обросла мистическими деталями: похоронили не полностью, с тела исчезли...

Как сообщает портал "Знай.uа", три киевлянина сгорели заживо в канализации

Портал Знай.uа сообщал, что на Черниговщине зарезали и бросили на рельсы школьника: под подозрением дети киевских чиновников