Петиция о временном закрытии рынка "Барабашово" появилась на сайте Харьковского горсовета.

Обращение біло опубликовано сегодня, 26 февраля, автором является — Виталий Крамаренко. Он просит закрыть рынок или сократить часі его работы.

"В связи с коронавирусом в Европе предлагаю и прошу вас закрыть временно рынок "Барабашово", так как товар на рынке из Китая и большинство работников из Китая, если не закрывать рынок, то хотя бы уменьшить время работы", — написал автор петиции.

Тот самый рынок

Напомним, для того, чтобі электронную петицию рассмотрели в мэрии, то она должна набрать 5000 подписей за три месяца со дня ее опубликования.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

К тому же через рынок "Барабашово" планируют строить дорогу. Магистраль соединит Салтовку с центром города. Объекты, которые стоят на месте будущей дороги демонтируют.

Напомним, ранее В Харькове обнаружили продукты-убийцы, которые должны забыть дорогу к вашему холодильнику

Как сообщает портал «Знай.ua» Киевская Куреневка "позеленеет" до неузнаваемости, что будет на месте блошиного рынка

Также «Знай.ua» писал, что Киев превращается в гигантский блошиный рынок, "свиньи" вместо людей: кадры мусорного Апокалипсиса