На Харьковщине, в Змиевском районе, бесследно пропала 10-летняя девочка. Марию Солдатенко из села Тарановка в последний раз видели 25 февраля, около 17:00. Об этом сообщает пресс-служба местного отделения полиции.

Как отмечается, к правоохранителям обратились обеспокоенные родители третьеклассницы – она днем, после обеда, вышла из дома, но назад так и не вернулась.

Девочка – около 140 сантиметров роста, русоволосая, худощавая. На момент исчезновения была в горчичного цвета куртке, голубых джинсовых брюках, розовых сапогах.

Фото: Мария Солдатенко, ГУ НП
Фото: Мария Солдатенко, ГУ НП
Фото: Мария Солдатенко, ГУ НП

Полиция просит любую информацию о месте нахождения девочки сообщать им, по телефонам горячей линии или в само отделение на улице Донецкой в городе Змиеве.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее в этом же селе уже исчезала 10-летняя малышка, ее нашли в доме местной пенсионерки, которая пожалела ребенка, мерзнувшего на улице. Оказалось, что родители не уделяют малышке должного внимания. Тем временем на поиски пропавшего ребенка успели поднять авиацию и кинологов.

Напомним, ранее В Киеве разыскивают милую крошку в очках, - родители взмолились о помощи

Как сообщает портал "Знай.ua" Ушла и не вернулась. В Киеве сутки разыскивают 13-летнюю девочку в розовой шапке

Также "Знай.ua" писал, что В Киеве из приюта исчезла девочка в куртке мятного цвета, приметы и фото