Под Чугуевом в селе Коробочкино фура со свиньями снесла столб с проводами и перевернулась. 32-летний водитель грузовика DAF с полуприцепом перевернулся в результате того не справился с управлением. В ДТП пострадал 19-летний пассажир грузового авто. Его госпитализировали в местную больницу. Часть свиней погибла, а часть разбежалась.

Видео с места происшествия у соцсетях и в YouTube. На видео видно, что фура лежит,а часть свиней выбежала на дорогу. Свидетели ДТП рассказывают, что фура сбила столб с электропроводами и перевернулась.

В полиции рассказали, что часть свиней погибла, однако не сказали, сколько именно.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Как оказалось эта же фура со свиньями застряла 23 февраля на трассе Н-26 «Чугуев-Меловое» вблизи Сватово. В прицепе грузовика находилосья 180 голов животных общим весом 16 тонн. Грузовик простоял на обочине почти сутки, так как автомобиль застрял, а вытащить его не смогли ни спасатели, ни военные.

По словам водителя фуры, свиньи принадлежат одной из фирм Старобельска. Их везли на убой в Харьковскую область.