В Харьковской области, в городе Изюм, водитель фуры не справился с управлением на скользкой дороге, перевернулся и съехал в кювет. Соответствующие фото опубликовали в паблике «Х**вый Харьков» в социальной сети Instagram.

«Новый вид дрифткаров в Изюме. Утро у кого-то явно не задалось», - написали авторы поста.

Скрин, «Х**вый Харьков» в социальной сети Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн ТЦК больше не будут ждать: военнообязанным дали несколько дней - что нужно успеть "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом Ледяные дожди, метели и арктический холод: метеорологи предупреждают об аномальной зиме в Украине
Показать еще

Однако не все харьковчане отнеслись к опубликованному фото с таким же сарказмом.

«Подпись идиота... а машина моего знакомого, бездействие Автодора и гололёд! Слава богу, все живы и здоровы!», - написал один из комментаторов.

«В Чугуеве точно так же сейчас лежит», - добавляет другой.

Кроме того, пользователи отмечают, что поворот, на котором перевернулась фура, давно известен многочисленными авариями.

«На том повороте летом аварии через день, что уж там зимой говорить», «Это классическое место!», «Ох уж этот поворот...», - пишут горожане.

Напомним, что в столице на проспекте Бажана произошло ДТП, которое могло закончиться мощным взрывом.

Также портал Знай.uа писал, что в Днепре мужчина, которого патрульные задержали за вождение в пьяном виде, предлагал патрульным нестандартный взятка.