В Харьковском метро избили мужчину, который пытался проехать "зайцем".

Об этом сообщает информационный портал "Харьков 1".

В Харькове на одной из станций метрополитена, мужчина попытался пройти через турникет бесплатно. При себе и него не было соответствующего билета, это заметил сотрудник полиции. При задержании правоохранитель применил силу, но мужчина сопротивлялся, в результате чего наполовину разделся.

Скриншот


Очевидцы этого происшествия начали возмущаться, при этом выражая свое недовольстве сотруднику полиции. Но одна из работниц метрополитена начали выбивать камеру из рук, чтобы очевидцы это не снимали. После чего люди заявили о своих правах на видеосъемку и продолжили словесно останавливать сотрудника полиции.

Напомним, что в столице на проспекте Бажана произошло ДТП, которое могло закончиться мощным взрывом.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что в Днепре мужчина, которого патрульные задержали за вождение в пьяном виде, предлагал патрульным нестандартную взятку.