В Харькове уже несколько дней ищут женщину, которая вышла с работы и пропала.

Об этом сообщает пресс-служба Немышлянского отдела полиции.

В Харькове правоохранители разыскивают Татьяну Кравцову 1988 года рождения. Известно, что 3 февраля женщина вышла с работы по улице Мельникова, 7 и пропала. Сейчас о ее местонахождении ничего не известно.

Татьяна Кравцова


Особые приметы пропавшей: рост около 165 см, волосы русые до плеч, среднего телосложения, глаза голубые. На женщине была черная куртку с оранжевым капюшоном, черные сапоги до колена, серая шапку, и джинсы. Также сообщается, что пропавшая носит очки.

Если вы видели эту женщину или знаете, что-то о ее местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье женщины.

Напомним, что белорусские СМИ сообщают об одновременной пропаже сразу пяти человек, всех объединяет сфера деятельности.

Как сообщал портал "Знай.uа", под украинской столицей пропал несовершеннолетний парень.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 17 июня для всех знаков Зодиака: остерегайтесь больших затрат и уделите внимание отношениям Уклонистов хотят достать в любой точке мира: ТЦК рассылают повестки за границей Вызывают на "подмогу" даже СБУ: в Украине усилили мобилизацию - забирают всех "Холодный душ" от ПриватБанка: украинцам массово блокируют доступ к деньгам - есть всего несколько дней
Показать еще

Также "Знай.uа" писал, что под Киевом второй день ищут без вести пропавшего мальчика, который ушел из дома и так и не вернулся.