На трассе под Харьковом произошло масштабное ДТП, в результате которого погибло пять человек.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

В среду, 5 февраля на трассе Киев-Харьков произошло ДТП, столкнулись автомобили ВАЗ 2109 и Daewoo Lanos. Это происшествие произошло возле села Новопавловка Харьковской области.

Под Харьковом произошло смертельное ДТП


Сообщение об аварии, которая произошла на 603 километре трассы Киев-Харьков-Довжанский вблизи с. Новопавловка, поступило в 16:21.

Сообщается, что в результате этого ДТП погибло 5 человек - 3 погибших в автомобиле ВАЗ, 2 - в Daewoo. Известно, что водитель Daewoo получил травмы. Спасатели ГСЧС с помощью гидравлического инструмента разблокировали пострадавшего из автомобиля и передали его сотрудникам скорой помощи. На данный момент о его состоянии ничего не известно.

Под Харьковом произошло смертельное ДТП


Сейчас правоохранители выясняют все причины и обстоятельства ДТП. Ведется следствие.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что в столице на проспекте Бажана произошло ДТП, которое могло закончиться мощным взрывом.

Также портал Знай.uа писал, что в Днепре мужчина, которого патрульные задержали за вождение в пьяном виде, предлагал патрульным нестандартный взятка.