Харьковчане на открытии нового супермаркета в городе устроили неимоверную давку, в результате которой пострадал человек.

Соответствующее видео опубликовали с социальной сети Instagram в сообществе "Х**евый Харьков".

В Харькове на улице Гвардейцев-Широнинцев в районе Океана открыли новый супермаркет "АТБ". На открытии магазина собралась целая масса горожан. Все они толпились возле входа в супермаркет, когда двери открыли, все они ринулись внутрь супермаркета.

Скриншот из видео


Горожане толкались в надежде первыми забежать в магазин. В результате этого харьковчане даже снесли пожилую женщину и она упала на пол. К счастью неравнодушные помогли ей подняться, в результате этого серьезных травм женщина не получила.

Пользователи сети неоднозначно отреагировали на эту новость.

"Так а чего бежать?там же цены такие как во всей сети", "Людям делать нечего", "А там шо, на халяву продукты раздают?", "Побежало быдлостадо. Позорище", "Бэ-бэ-бээээ-бэээ мы бараны в АТБ!!!!", Скоро такое будет на пролете!", "Звери", - такие комментарии оставили пользователи сети под видео.

Скриншот

Скриншот

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Напомним, украинцы откопали в АТБ уникальную "зеленую" сметану и чуть не отравились.

Как сообщал портал "Знай.ua", АТБ меняет цены со скоростью света, "сюрприз" будет ждать на кассе: "Не нравится - ходите на..."

Также "Знай.ua" писал, супермаркет АТБ накормил покупателей колбасой "деликатесом": "Травят..