В Харьковских коммунальщиков в планах на 2020 год отремонтировать три участка магистрали общей протяженностью 3,7 километра.

Об этом сообщает сайт городского совета Харькова.

В горсовете Харькова рассказали, что реконструкция тепловых сетей позволит уменьшить аварийность и расходы на их обслуживание. Также это позволит сократить потребление газа и электроэнергии, минимизирует сроки отключения потребителей во время проведения ремонтных работ, то есть, в целом позволит повысить качество предоставляемых услуг.

В Харькове реконструируют тепловые сети


В целом экономический эффект от реализации инвестиционной программы составит 14,3 млн грн. На эту программу Харьковские тепловые сети в 2020 году выделят 102,8 млн грн собственных средств предприятия. Эти средства должны быть направлены на ремонт изношенных котлов в котельных и на реконструкцию с.

По словам генерального директора КП "Харьковские тепловые сети" Сергея Андреева в 2020 году, предприятие продолжит использовать средства городского бюджета (95 млн грн) и Мирового банка.

Напомним, что пенсионная система для многих украинцев является единственным способом выжить, но денег в ПФУ не хватает, а потребность в дотациях из бюджета ежегодно растет.

Как сообщал портал "Знай.uа", Михаил Шнайдер поднял наболевшую тему украинцев, а именно о прожиточном минимуме и минимальной пенсии.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также "Знай.uа" писал, что пожилая художница из Нью-Йорка благодаря своему эксцентричному виду стала, без преувеличений, местной звездой.