В Харькове будут судить мужчину, который изнасиловал малолетнюю девочку и нанес ей телесные повреждения.

Об этом сообщает пресс-службе прокуратуры Харьковской области.

Харьковская прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении 34-летнего харьковчанина. Сообщается, что в сентябре 2019 года он напал на малолетнюю девочку изнасиловал ее и нанес телесные повреждения. За это мужчину могут лишить свободы на срок от 10 до 15 лет.

В Харькове поймали 34-летнего мужчину

Стоит напомнить, что в сентябре 2019 года 34-летний харьковчанин напал на девочку, которая возвращалась из школы, и, применяя физическую силу, изнасиловал ее. Тогда в течение суток полиция установила личность преступника, после чего ему избрали меру пресечения в виде содержания под стражей. Вину подозреваемого мужчины доказали в полном объеме.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Сейчас же харьковская прокуратура направила в суд обвинительный акт (ч. 2 ст. 125, ч. 4 ст. 152 УК Украины). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 10 до 15 лет.

Напомним, под Запорожьем печальный и одинокий украинец нашел способ развлечься с копами.

Как сообщал Знай.uа, еще одно жестокое убийство произошла на Ровенщине.

Также Знай.uа писал, что в Киеве сообщили о подозрении 41-летнего мужчине, который развращал детей.