В Харькове произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого был поврежден автомобиль, мирно стоявший на обочине. Об этом рассказали в патрульной полиции города.

Как сообщается, авария произошла в Индустриальном районе Харькова (ХТЗ), поздно вечером в четверг, 30 января. Водитель легкового автомобиля, который двигался по улице, находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Он не справился с управлением и на большой скорости протаранил автомобиль, который хозяин припарковал возле частного дома.

Фото: соцсети

Пока нет информации о том, пострадал ли кто-то в результате аварии. Сотрудники патрульной полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.

Популярные статьи сейчас
Украинцам приготовиться к проверкам налоговой: уже предупредили ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Водителю, устроившему ДТП, грозит крупный штраф и запрет на управление транспортными средствами на срок до трех лет.

Напоминаем, что недавно в Верховной Раде зарегистрировали законопроект, согласно которому существенно повышаются штрафы за нарушение правил парковки.

Как сообщал портал "Знай.uа" в Украине анонсировали нововведение, которое касается штрафов за нарушение Правил дорожного движения

Также "Знай.uа" писал, что итальянский Рим может полностью отказаться от использования дизельных автомобилей.