В Харькове разбирают последствия ураганного ветра, пронесшегося над городом накануне. Одной из жертв непогоды стал автомобиль, который буквально пригвоздило к месту парковки рухнувшим сверху деревом. Фото несчастного автомобиля опубликовали в паблике «Х**вый Харьков».

«Доброе утро на Сумской», - подписали снимок авторы поста.

«Видать, фейсконтроль в Хогвартс не пройден», «Охренеть, кричали гости! ПС: хозяину сил и психического здоровья!», «Ветром ветку сломало?», - удивляются харьковчане.

«Вот это сюрприз владельцу», - жалеют несчастного хозяина легковушки горожане.

Скрин, «Х**вый Харьков».

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Напомним, что спасательные службы и синоптики каждый раз предупреждают об опасности парковки автомобилей вблизи старых, трухлявых деревьев во время штормового ветра.

Как сообщал Знай.ua, известный астролог Павел Глоба ошарашил своим прогнозом на весну. Можно будет начать с чистого листа, да и вообще жизнь сильно поменяется. Однако так повезет не всем.

Также Знай.ua писал, что пенсионерам пообещали дать надбавку в этом году, но есть несколько нюансов, связанных с ростом средней зарплаты и ростом пенсий. Не думайте, что жить станет легче.

Еще Знай.ua писал, что появились новости о том, что Укрпочта собирается сжигать посылки из Китая из-за коронавируса.