В Харькове отменили выступление российского актера театра и кино Виктора Логинова.

Об этом сообщает информационный портал "057.ua".

В Харькове отменили выступление российского актера театра и кино Виктора Логинова, известного по сериалу "Счастливы вместе", который сыграл там главную роль продавца обуви Гену Букина.

Выступление российского артиста должно было состояться 6 февраля в театре имени Т.Г. Шевченко.
В Харькове он должен был приставить спектакль "Папаши". Этот спектакль поднимает проблему "воскресных отцов" и их отношения с детьми.

После обращения харьковских активистов в СБУ концерт был отменен. Известно что актер находится в базе сайта "Миротворец" за выступления в оккупированном Крыму. В 2018 году актер Виктор Логинов выступал в оккупированном Крыму и пересекал границу Украины в неустановленном порядке.

Напомним, в базу данных сайта "Миротворец" внесли Ксению Собчак. Журналистка попала в базу из-за визитов в оккупированный Крым в 2014 году.

Как сообщал портал Знай.ua известный российский актер Леонид Ярмольник попал в базу сайта Миротворец.

Также Знай.ua писал база Миротворца пополнилась ярой кремлевской пропагандисткой

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще