В Харькове задержали иностранцев без документов и номерных знаков на автомобиле с собакой за рулем.

Об этом написали в Телеграм-канале "ВЕХА (Харьков)"

Харьковские правоохранители задержали представителей африканского континента. Сообщается, что на автомобиль на котором они передвигались у них не было ни документов, ни номерных знаков. При этом за рулем автомобиля сидел пес.

В Харькове иностранцы посадили собаку за руль


Сообщается, что иностранцы пытались прорваться на Благовещенский рынок. Попытки вовремя пресекли полицейские. На месте составлен соответствующий протокол.
Правоохранители направили иностранцев в полицейский участок.

В Харькове иностранцы посадили собаку за руль


"Они начали качать права, но безрезультатно. Повязали и увезли в участок. Собачку жалко", - сказано в сообщении Телеграм-канала "ВЕХА (Харьков)".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В Харькове задержали иностранцев

Напомним, что в Киеве полицейским удалось задержать двух подозреваемых в покушении на депутата, и они уже раскололись.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве банда психов устроила погром в MisterCat: пицца на голове и битое стекло, дикие кадры.

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.