Харьковского чиновника подозревают в растрате почти 1,9 миллиона гривен бюджетных денег.

Об этом сообщает пресс-служба Офиса Генерального прокурора.

Заместителю директора одного из департаментов Харьковского городского совета сообщили о подозрении в растрате 1,9 млн грн бюджетных средств.

Следствие выяснило, что чиновники городского совета заключили ряд договоров с обществом с ограниченной ответственностью о закупке работ, в частности по реконструкции одного из крупнейших мостов Харькова. Так, стало известно, что во время ремонтных работ ( снятия дорожного покрытия) руководитель одного из департаментов Харьковского городского совета, вероятно, совершил растрату коммунального имущества. Известно, что это совершалось путем передачи подрядчику асфальта по заниженной цене.

В Офисе Генерального прокурора отмечают, что сумма ущерба в результате указанных действий, составила почти 1,9 млн грн.

Напомним, в Одессе отстранили все руководство налоговой службы из-за недавнего коррупционного скандала.

Как сообщал портал "Знай.uа", Порошенко стал "президентом" в новогоднюю ночь, Романенко не сдержался: "Берегите пу*ан"

Также "Знай.uа" писал, что в Украину запустили "киллера" коррупции: как новый закон "вылечит" главную болезнь политиков.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще