Завоз одежды в секонд-хенд в Харькове вызвало большой ажиотаж, что произвело к громадным очередям и давке.

Соответствующее видео опубликовали в "ХСалтовка".

В Харькове на улице Героев Труда возле входа в секонд-хенд люди устроили масштабную давку, чтобы первыми зайти в торговую точку за желанными брендами. Когда двери открыли то в магазин ринулась толпа покупателей. Они заходили настолько быстро, как будто бы там был конвейер, который отправлял их внутрь.

Скриншот

Очевидцы выложили видео этого в социальные сети. Возможно, такими быстрыми могут быть перекупщики, которые потом на рынке перепродавать товар по более высоким ценам.

Популярные статьи сейчас
Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Напомним, АТБ приготовил сюрприз для любителей пива, "змея" подмигнула со дна: "И выпил, и закусил".

Как сообщал Знай.ua, в Одессе женщина приобрела мясо с "комплиментом" от заведения: "Он тоже есть хочет".

Знай.ua писал, одесситке впарили мясо с "квартирантами": осторожно, кадры из серии "фу".

Напомним, что многие украинцы помнят то время, когда в стране были сплошные очереди. Чтобы что-то приобрести, необходимо было потратить несколько часов, а порой и суток ради самых необходимых вещей.