В Харькове во время празднования Крещения произошло жуткое ЧП. Во время погружения в холодную воду у мужчины остановилось сердце.

Об этом сообщает информационный портал "Город-Х".

Празднование Крещенья в Харькове не обошлось без неприятностей. К местным медикам обратилось 7 человек, двух из них госпитализировали в больницу.

В Харькове у мужчины остановилось сердце

На линию 103 поступило сообщение, что у одного горожанина прихватило сердце. Этот инцидент произошел около 15:00. Медики, которые прибыли на вызов, диагностировали острый инфаркт миокарда. Мужчину срочно повезли в больницу. Однако во время транспортировки у пациента остановилось сердце.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Медики сделали все возможное, и сердечную деятельность удалось восстановить. Пациента доставили в больницу скорой и неотложной помощи.

Напомним, в Киеве ведут розыск двух граждан Казахстана, которые должны были оставить столицу Украины, но так и не вылетели из "Борисполя".

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что мужчина задушил "галюн" и сдался копам, водка подставила.

Также портал "Знай.uа" писал, что возле кладбища выловили мертвеца с дипломом в кармане.