Скандально известный экс-нардеп Михаил Добкин решил высказаться по поводу происходящего в украинской политике, однако его посты в соцсетях только разозлили украинцев.

«Какая все-таки неразрывная и невидимая нить связывает Украину с РФ. Вот сами смотрите: накосячило правительство премьер-министра Украины Гончарука, а уволили правительство премьера Медведева. Один мы все-таки народ!», - написал Добкин.

Скрин: соцсети

«Пришла пора уволить правительство и разогнать парламент. Хуже уже точно не будет. Хуже уже есть и было», - добавил одиозный политик.

Скрин: соцсети

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В комментариях к посту Добкина началась настоящая буря: украинцы не сдерживают своих эмоций.

«Мать, неси таблетки, Мише опять плохо», «Стендап от Миши», «Лишний хапок», - возмущаются читатели.

«Ну да, Гончарук же обнаглел, профан, экономику нам поднимает, да гривну укрепляет, но нам плевать, ведь у бабы Зины самогон подорожал, долой правительство, верните Мишу в Раду, там он неплохо хапал, а сейчас деньжат меньше капает, заменяет чем-то слабеньким, контент у него скатился. Раньше шут умел за текст пояснить, да переписать. Эх, годы берут своё, прошёл 80-й, снова взлетел Мишка...», - отмечает один из комментаторов.

«Я наконец задался вопросом... а все вот эти его посты знаменитые, это он реально на полном серьезе свои мысли выражает?», - удивляется другой.

Напомним, дочь скандального Добкина показала редкий кадр с мамой, мало кто ее видел: "Муся моя".

Как сообщал Знай.ua, дочь скандального Добкина показала на весь Instagram, как любит папочку: "Очень похожи".

Знай.ua писал, Добкин пошел по стопам Кернеса и получил "по шапке" от львовян: "В туалете повесь".