Под Полтавой мужчина, только купивший новенький автомобиль Acura, решил проверить его способности и не справился с управлением. Об этом рассказали в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям области.

Как отмечается, горе-водитель устроил тест-драйв своей новенькой машины, разогнал ее почти до максимально возможной скорости и успешно утопил в пруду.

Фото: ГСЧС

Популярные статьи сейчас
Украинцам повысят пенсии на 25% 1297 гривен доплаты к пенсии: кто имеет на это право и как оформить Украинцы снова смогут получить помощь в сумме 6500 гривен Тарифы на газ увеличатся почти на 50%: кому следует приготовиться
Показать еще

Спасать незадачливого водителя и его троих попутчиков пришлось сотрудникам ГСЧС. Автомобиль провалился под тонкий лед на неглубоком пруду, поэтому добраться до его пассажиров спасателям было довольно сложно. Они воспользовались лестницей, чтобы переправить компанию «шумахеров» на берег.

Как оказалось, перед тем, как сесть за руль, водитель выпил целую бутылку водки. Только чудом никто из пассажиров злополучного автомобиля не погиб и не пострадал. Все отделались испугом и легкими ушибами.

Напомним, в Днепре пьяный водитель "соблазнял" копов провести с ним время в сауне.

Как сообщал портал Знай.uа, в Одесской области неадекватная мать жестоко избила 4-летнего сына в супермаркете на глазах у покупателей.