В Харькове пьяная женщина, находясь фактически в состоянии бессознательности, устроила ДТП. Автоледи въехала в столб, а потом хотела сбежать с места аварии.

Скандальные подробности сообщают в сообществе "ДТП Украины" в Facebook.

"В Харькове дамочка набухалась в дрова, потом заехала в столб и в результате еще и начала "строить" полицейских, которые не дали ей покинуть место ДТП", - говорится в сообщении.

Скриншот facebook

После задержания полицейскими женщина не только не признала свою вину, а еще и начала нагло качать права, аргументируя тем, что она никого не сбила.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"У женщины был конкретный аргумент - она же только в столб заехала, никого не сбила поэтому все хорошо", - отмечает автор публикации.

Упаси нас ангел-хранитель от таких водителей на дорогах! Бухая женщина заехала в столб и хотела покинуть место #ДТП. В #Харькове дамочка набухалась в дрова, потом заехала в столб и в результате еще и начала строить полицейских, которые не дали ей покинуть место #ДТП. У женщины был конкретный аргумент - она же только в столб заехала, никого не сбила поэтому все хорошо. Как вам аргумент?

Geplaatst door ДТП України op Dinsdag 14 januari 2020

"Это их работа, пусть работают тихо и профессионально, не жуют сопли!", "Такое может произойти только в Украине. Сидит за рулем пьяное страшилище и все ее слушают", - пишут возмущенные пользователи.

Скриншот facebook

Напомним, откачивали одного, забрали двух: в тройном ДТП под Киевом пострадал медик скорой

Как сообщал ранее Знай.uа, в Украине массово закрывают АЗС: что происходит

Также Знай.uа писал о том, что винничанин потерял "малышку" на отдыхе в Одессе: "Завели и поехали"