В Харькове корпоратив коммунальщиков закончился избиением начальника «Жилкомсервиса» и похищением автомобиля. Об этом рассказали в прокуратуре Харьковщины.

Как стало известно, корпоратив по поводу зимних праздников состоялся 12 декабря. На мероприятии присутствовали главы структурных подразделений «Харьковводоканала» и «Жилкомсервиса». Они вместе с подчиненными выпивали и веселились. В какой-то момент руководители поссорились и начали драку.

Больше всего досталось начальнику «Жилкомсервиса» - руководитель «Харьковводоканала» набросился на него вместе с подчиненными и зверски избил. Когда пострадавший перестал оказывать сопротивление, у него отобрали ключи от автомобиля.

На авто избитого чиновника его коллега «Харьковводоканала» скрылся из города.

Утром обидчик осознал, что натворил на корпоративе, и решил загладить свою вину. Он позвонил избитому накануне руководителю «Жилкомсервиса» и предложил решить все «по-тихому», то есть вернуть ему автомобиль.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Тот согласился, однако на встречу вместо него прибыл наряд полиции. Правоохранители задержали главу «Харьковводоканала».

Фото: прокуратура

В багажнике украденного авто нашли огнестрельное оружие, но, как выяснилось, оно на законных основаниях принадлежит владельцу транспортного средства.

Напомним, министр Милованов хочет распродать украинскую землю иностранцам: "Я лично не согласен..."

Как сообщал портал "Знай.uа", украинцам предложили альтернативный вариант получения зарплаты

Также Знай.uа" писал, что пенсионерам выделили миллиарды перед Новым годом: кому хватит на выплаты.