В новогоднюю ночь в Харькове работа метрополитена и всех видов транспорта будет значительно продлена.

Метро Харькова, фото: Город Х

Об этом информирует пресс-служба мэрии Харькова.

В сообщении говорится, что в ночь с 31 декабря на 1 января харьковский метрополитен будет работать до 03:00.

"Продление работы метро связано с проведением общегородских праздничных мероприятий, посвященных встрече Нового года. Также 1 января в 04:00 от станций метрополитена по основным направлениям будут курсировать трамваи, троллейбусы и автобусы", - уточнили в горсовете.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Горожанам напомнили, что, несмотря на праздничные мероприятия, нужно придерживаться правил безопасности в подземке и безопасного пользования всеми видами общественного транспорта.

Напомним, во время тушения пожара на газовой скважине в Харьковской области использовали ядерную бомбу.

Как сообщал портал Знай.uа, недалеко возле поселка Крестище (Харьковская область) на месте разрыва атомной бомбы ученые взяли пробы грунта.

Кроме портал Знай.uа писал, что в Киеве неизвестные подорвали автомобиль заместителя одного из департаментов Министерства аграрной политики.