В Харькове на улице между людьми произошла ссора, которая быстро переросла в драку. Во время побоища один из участников конфликта достал пистолет, и открыл огонь.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.

В Харькове на улице Волонтерской произошел конфликт между компанией и мужчиной, который шел с матерью. Незначительная ссора неожиданно переросла в драку. Во время этого 25-летний мужчина достал пистолет и начал стрелять в сторону компании.

Иллюстративное фото

В результате этого одному из членов компании понадобилась медицинская помощь. На место происшествия оперативно прибыл наряд полиции, они изъяли фрагменты пневматического оружия.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Сейчас правоохранители выясняют все детали и обстоятельства происшествия. По данному факту полицейские открыли уголовное производство по статье "Хулиганство". За это злодеяние мужчине грозит наказание в виде ограничения свободы до 5 лет.

Напомним, в районе разведения войск в Золотом-4 привлечены к службе усиленные патрули полицейских.

Как сообщал портал Знай.ua, в Запорожье накрыли сеть борделей.

Также портал Знай.ua писал, что в ночном клубе Киева сотрудник до смерти избил молодого парня.