Пенсионер из Харьковщины сядет за решетку за зверское убийство собственного сына, которое произошло во время семейной ссоры.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции области.

По информации правоохранителей, в селе Васильевка Купянского района на Харьковщине пожилой мужчина убил родного сына, трагедия произошла 7 декабря около 14:00.

Полиция, фото: MMR
Полиция, фото: MMR

Как выяснили следователи, в тот роковой день между родственниками вспыхнула ссора. Во время конфликта 93-летний пенсионер, не долго думая, схватил железный совок для уборки мусора и ударил им сына по голове. От полученных травм 64-летний мужчина скончался на месте.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

полиция, скорая помощь
полиция, скорая помощь

Перепуганный отец тут же пожалел об необдуманном поступке и вызвал медиков, но те лишь развели руками и констатировали смерть пострадавшего.

Следователи Купянского отдела полиции внесли сведения о событии в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Деду грозит от 7 до 15 лет тюрьмы.

Напомним, под Киевом драка отца с сыном закончилась кровавым убийством.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что под Киевом ищут ярко одетого ребенка с парализованной рукой.

Также Знай.ua писал, озверевший киевлянин устроил дебош в ресторане.