В Харькове женщина, которая работает кондуктором троллейбуса N24, прямо на рабочем месте сделала массаж водителю транспортного средства. Видео курьезного случая разместили в соцсетях.

По мнению комментаторов, в этом нет ничего предосудительного: возможно, у водителя от долгого сидения в одном положении затекла спина. И это очень хорошо, что коллеги всегда готовы прийти на помощь друг другу в сложной ситуации.

Нормальный ход в 24 троллейбусе 🧐

Geplaatst door ХС • Харьков op Dinsdag 26 november 2019

При этом автора видеоролика осудили за необдуманный поступок – нечего было снимать столь важный момент.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, что украинская артистка Камалия рассказала, что не хотела бы во второй раз повторять свою свадьбу.

Как сообщал портал Знай.ua, британец заказал в онлайн-магазине Amazon книгу и нашел в ней заготовленную речь шафера на свадьбе, которой было грех не поделиться со всем миром.

Также портал Знай.ua писал, что Vsviti нашли 10 странных свадебных обрядов разных стран, которые в корне отличаются от тех, что вы привыкли видеть.