Геннадий Дронов, один из виновников смертельного ДТП на улице Сумской в Харькове, подавал апелляцию на приговор суда. Как и вторая виновница аварии Елена Зайцева, Дронов не согласен с приговором из-за его «чрезмерности». Об этом рассказала харьковская журналистка Татьяна Доцяк в Facebook.

По ее словам, суд не удовлетворил ходатайство Дронова и Зайцевой.

Скрин Татьяна Доцяк в Facebook.

Адвокаты виновных утверждают, что рассмотрение дела происходило с нарушениями, доказательства были интерпретированы неверно, а суд сделал неправильные выводы.

Однако Верховный суд отметил, что в жалобе Дронова нет конкретики и доказанных фактов, поэтому она была отклонена.

Популярные статьи сейчас
Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев ТЦК требует строгую отчетность: ждут данные людей и машин Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке "Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Показать еще

Напомним, что Зайцева метит на волю и поставила Дронова "на счетчик".

Портал "Знай.uа" сообщил, что вслед за трагедией с Дашей Лукьяненко под Днепром пропал ребенок.