В Харькове патрульный полицейский героически спас жизнь ребенку, которому внезапно стало плохо прямо посреди улицы.

Соответствующее видео обнародовали очевидцы в YouTube.

На кадрах видно, как на улице в Харькове сотрудник правоохранительных органов бросился к девочке, которая начала терять сознание. Она нуждалась в немедленной инъекции инсулина.

Полиция, фото - Нацполиция
Полиция, фото - Нацполиция

"Счет шел на минуты, но патрульный быстро среагировал, отвез ее домой, где она и получила нужную инъекцию. Уважение!" - говорится в сообщении под видео.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В ролике показано, как полицейский заносит ребенка на руках в подъезд дома. Он быстро поднимается с девочкой по лестнице, чтобы не потерять ни одной драгоценной минуты. Очевидцы добавляют, что все закончилось хорошо и с девочкой все в порядке.

Напомним, что на Ровенщине 19-летняя мать избила новорожденного ребенка, а потом закрыла его в комнате общежития и пропала.

Как сообщал портал Знай.uа, под Днепром 2-летнего мальчика возле реки. Он пропал 22 октября в селе Звонецкое Солонянского района.

Также портал Знай.uа писал, что в одной из школ Киева произошел ужасный инцидент. В школе №173 по адресу проспект Отрадный, 20 из окна четвертого этажа выпала 12-летняя девочка